Подробнее о каждой модели: Тигр Apitor SuperBot

Из конструктора Apitor SuperBot можно собрать более 19 моделей роботов по инструкции, которая представлена в приложении. Сегодня мы решили рассказать немного подробнее о роботе «Тигр». Это один из представителей фауны Апитор :)

Сборка Тигра Apitor SuperBot

Тигра можно собрать из 89 шагов, блока управления и 197 деталей. Первая сборка займет не больше получаса, сами проверяли!

Как собрать тигра из конструктора Apitor SuperBot?

Подключение в приложении Apitor Robot

После того как вы соберете модель – вам нужно будет подключиться по Bluethooth к смартфону и перейти к управлению. Ваш робот сможет двигаться и даже участвовать в сражениях! Спасибо покупателям за фотографии в процессе игры. На этом фото можно увидеть интересный бой тигра и птицы. Долой законы природы – ваша фантазия не должна ограничиваться.

Как собрать тигра из конструктора Apitor SuperBot?

Программирование

Если перейти во вкладку «Код», то там вы найдете заранее прописанный перечень действий, который заставит тигра ходить по кругу и издавать звук при остановке. А в дальнейшем можно самостоятельно запрограммировать тигра на объезд препятствий без вашего участия.

Поддержите ребенка в жажде изучения нового и познакомьте его с программированием в игровой форме с помощью конструктора Apitor SuperBot.

Обратная связь
Вход / Регистрация
     
Зарегистрироваться